B140HTN01.E HW1A

| Panel-Modell | B140HTN01.E HW1A |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AUO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,14 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| B140HTN01.E HW1A Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Pixelformat | 1920(RGB)×1080 [FHD] |
| Aufbau | RGB Vertical Stripe |
| Aktiver Bereich | 309.14(H)×173.89(V) mm |
| Umriss Dim. | 320.4(H)×205.6(V) ×3(D) mm |
| Blendenbereich | - |
| Behandlung | Antiglare (Haze 20%), Hard coating (3H) |
| Leuchtdichte | 220 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 400:1 (Typ.) (TM) |
| Richtung anzeigen | 6 o'clock |
| Reaktionszeit | 8 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) |
| Betriebsart | TN, Normally White, Transmissive |
| Unterstützung Farbe | 262K 45% (CIE1931) |
| Lichtquelle | WLED , 15K hours , With LED Driver |
| Formularstil | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| Bildrate | 60Hz |
| Touch-Panel | Without |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für AUO B140HTN01.E HW1A.
AUO B140HTN01.E HW1A sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AUO B140HTN01.E HW1A-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AUO B140HTN01.E HW1A- oder anderer AUO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AUO B140HTN01.E HW1A Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
AUO B140HTN01.E HW1A sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AUO B140HTN01.E HW1A-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AUO B140HTN01.E HW1A- oder anderer AUO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AUO B140HTN01.E HW1A Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "B140HTN01.E HW1A"
- AUO B140HTN01.E HW1A
- B140HTN01.E HW1A Datenblatt
- B140HTN01.E HW1A-Bild
- B140HTN01.E HW1A Preis
- B140HTN01.E HW1A-Verteiler

